[Kira-vs-L]

Объявление

Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей
Реклама

Сегодня, 11 ноября 2011 года. Вечер (18:00-23:00). Прохладно, мелкий дождь. !Ведется набор модераторов!
Наши админы: Matt, Nia, Mello, Ягами Лайт, Azazel'
Для того, чтобы разместить рекламу на нашем форуме, не обязательно регистрироваться здесь. Достаточно просто войти под ником Реклама, пароль 1234. Напоминаем, что реклама должна быть взаимной! Благодарим за понимание. Администрация ролевого форума "Kira VS L"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Токио и его окресности » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Широкие улицы Токио практически постоянно заполненные людьми. Вдоль этих самых улиц и расположенный всякие больницы, магазинчики, кафешки и т.д.

0

2

Клауд бродил по улицам города размышляя о тетради. Теряясь в догадках на ком же испытать её силу? Думаю это стоит сделать на каком-нибудь аморальном уроде, который не уважает жизнь других людей... Осталось только найти такого... Конечно можно было ба смотреть новости по телеику и попытаться убить очередного пойманого преступника... Вот только телевизора у меня нет, а магазины с техникой уже закрыты... Лан, решу этот вопрос завтра. Керн всё дальше шёл по улицам города всматриваясь в лица прозодящих мима людей пытаясь разобрать о чём они думают.

0

3

Какие унылые лица у большинства... А у тех в чьих глазах нет уныния читается ненависть, по настоящему счастливых людей в чьих глазах блестит огонь практически нет. Клауд засунул руки в карманы джинс и опустив голову шёл вперёд смотря только под ноги, пройдя мимо магазинов начался участок с домами. В некоторых из них горел свет и виднелись силуэты людей. Юноша шёл неторопливым шагом следя за каждым попавшимся ему силуэтом пытаясь догодаться чем занимается его обладатель. Какие глаза... Горит огонь стремления... Пожалуй это первый человек на сегодня которого я встретил с таким взглядом. У этого парня явно есть свои планы и дикое желание их осуществить. Дерзай, удачи... Размышлял Керн стоя на против дома Мисы-Мисы и смотря в глаза Ягами Лайта. После того как Кира отвернулся от окна юноша продолжил свой путь по улицам города.

0

4

Большой город.
Парень неспешно брёл по улице, ежесекундно оглядываясь по сторонам и осматривая всё вокруг.
Множество людей, широкие и ухоженные улицы, магазины...
Юноша резко остановился, будто наткнувшись на невидимую для других людей преграду. Справа от него призывно мигал яркими огнями какой-то очередной магазин. Проигнорировав едва ли не вызывающую вывеску парень подошёл чуть ближе к витрине и вновь замер, слегка приподняв от удивления брови.
Из витрины на него так же удивлённо взирал худощавый парень. Иссиня-чёрные волосы были сильно взлохмачены, а тёмно-серые глаза широко раскрыты. Белая, слегка мятая футболка, джинсы и отсутствие обуви прекрасно дополняли странный образ.
Мне становится понятным, почему люди так смотрят на меня, когда я прохожу мимо, и шарахаются от меня.
Парень улыбнулся, поднося палец ко рту.
Мне интересны мои ощущения. Несомненно, моя внешность странна для окружающих людей. Несомненно, я должен стесняться самого себя. Но этого нет. Я вполне доволен своей внешностью, мне комфортно в этой одежде, с этой причёской... Интересно...
Юноша отвернулся от витрины и пошёл дальше. Следующая кратковременная заминка произошла на светофоре, но через несколько секунд парень вновь продолжил свой путь в никуда.

0


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Токио и его окресности » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно