[Kira-vs-L]

Объявление

Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей
Реклама

Сегодня, 11 ноября 2011 года. Вечер (18:00-23:00). Прохладно, мелкий дождь. !Ведется набор модераторов!
Наши админы: Matt, Nia, Mello, Ягами Лайт, Azazel'
Для того, чтобы разместить рекламу на нашем форуме, не обязательно регистрироваться здесь. Достаточно просто войти под ником Реклама, пароль 1234. Напоминаем, что реклама должна быть взаимной! Благодарим за понимание. Администрация ролевого форума "Kira VS L"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Штаб-квартира Мэлло » Комната Мэтта


Комната Мэтта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-

0

2

Включив приставку, Мэтт протянул один джойстик Мэлло.
-Садись. Ещё раз попробуешь меня обыграть.-при этой фразе Мэтт растянулся в улыбке.
Попробуешь, но снова не получится. И никогда не получится. Сколько бы ты не пытался- джойстик в руках казался таким родным. Наконец Мэтту удалось разгрести место перед теликом и он уселся играть

0

3

Мэлло лениво взял джойстик и сел рядом Мэттом.Абсолютно бессмысленно пытаться выйграть-снова и снова Мэлло будет терпеть поражение.А потом опять.И опять.А в тиге разозлится,пошлёт всё к чёртовой матери и устроит драку.
Если я опять проиграю...разнесу всё к чёрту!-подумал он.А вслух сказал:
-Ладно.Но только один раз.

0

4

Мэтт снова выигрывал. И видел, как Мэлло звереет. И вот, он уже мысленно попрощался с приставкой и поздоровался с синяками, как игра закончилась и Мэтт снова выиграл.
Я снова выиграл. Не, драки то конечно устраивать интереснее в реале, чем резаться в игры
-Я выиграл- с виноватой улыбкой сказал Мэтт

0

5

Мэлло был зол.Нет,это мягко говоря он был бешенстве.
Ну,всё,полосатик,тебе конец....Прощайся с этим миром и добро пожаловать в ад!-подумал он.Мэлло выдержал паузу и с самой наигранной в мире улыбкой повернулся к Мэтту.
-Да,ты выиграл.Опять.-сказал он.
После этого улыбка пропала,а приставка полетела прямой наводкой в голову Мэтта.

0

6

Во, во, во, не нравится мне его улыбка. Сейчас начнется. -Мэтт же снова улыбался, зная что сейчас будет потасовка. И ему опять навешают.
-Я знаю. Не опять, а снова.-приставка за спиной была разбита.
Зачем я его довожу? Блин, как и думал. Ещё одна приставка разбита.

0

7

Ну,ты,хрен полосатый,доигрался!-прорычал Мэлло.
Я этого тебе не прощу,и не надейся!-мысленно добавил он.После этого Мэлло вскочил,схватил Мэтта за шкирку и начал трясти.И нечего жалеть-Мэтт сам виноват во всём что щас будет.А будет..да ничего хорошего точно.
Нарвался.Твои последние слова?-спросил Мэлло.Кст,не забывайте про бутылку вина,уничтоженную до этого.Драка обещает быть жестокой.

0

8

-Не кипятись. Вот мои последние слова- парень начал откровенно ржать.
Я тоже могу ответить. Ну может не так сильно. Только идиот смеется перед дракой. А она сейчас будет-снова смех.

0

9

Не кипятись?!Щас будет тебе "ни-кипятись"-ответил Мэлло.Было бы глупо откладывать и он просто хорошенько вмазал Мэтту по роже.Друзья называется.

0

10

Ответ не заставил себя ждать. Как только Мэтт смог встать, он треснул Мэлло между ног. И тоже, с такой же ухмылкой.
-Я же говорю, не надо так нервничать. Для здоровья вредно.-сказал парень утирая кровь с разбитой губы. -... в этой "игре" у нас один-один.
Вот он- дух соревнования!

+1

11

Скорчился от боли.
Сцука,за што именно туда-то?!-заорал он.
Вот гад..-подумал Мэлло.Непрощу...сто процентов!
Это вызов,а?-крикнул он.Азарт уже появился и взял своё.Резко вскочив,Мэлло ударил Мэтта в живот.

+1

12

Мэтт согнулся как как книга. То есть, вдовое.Сгибаясь, о схватил Мэлло за волосы и притянул к себе.
-А что если  и здесь выиграю?-Мэтт всё так же крепко держал Мэлло за волосы.
Нарываюсь. Ладно. Хоть повеселюсь. Если он мне мозги не вышибет.

0

13

Не боись,-нагло улыбнулся Мэлло.Здесь-то ты точно не выиграешь.
Без колебаний он схватил Мэтта за шею и начал душить.

0

14

Время и сильная хватка Мэлло делали своё дело. Мэтт начал хрипеть и краснеть. Наконец, он смог огреть Мэлло кулаком по голове и начал ломать пальцы, до упора загибая их.
-А... если... так?- на кожанных перчатках осталось немного крови.
Блин.. помоему я перестарался.

0

15

-Ах ты..ублюдок...-выдавил из себя Мэлло.Драка переходила в серьёзную потасовку,что может кончится травмами.Но пока до этого не дошло и никто не собирался отступать.Мэлло кинул в Мэтта первое что попалось под руку.Первым под руку попался плеер Мэтта...

0

16

Поцелуй с плеер не входил в планы, по этому Мэтт пригнулся. Плеер разбился о стенку.
Ха-ха-ха. Не попал.-Мэтт смог схватить руку Мэлло и загнуть за спину до хруста костей, прекрасно зная как это больно.
Я хочу всё это закончить.- Мэтт всё сильнее загибал руку ожидая реакции.

0

17

Было действительно больно.Но Мэлло не хотел этого показывать и стиснув зубы терпел,обдумывая следующий удар.
Так,куда я ещё не бил,что ещё не кидал?-подумал он.Но воображение поспешило скрыться,поэтому Мэлло для начала просто высвободил рукуи отошёл,соображая,что делать дальше

0

18

-Думаю... закончили.
Но на всякий случай надо посмотреть что ещё может разбить Мэлло о мою голову.-на столе стояла ваза. Через несколько секунд она полетела в окно.
Лучше об асфальт. Головой мне ещё думать придеться. Надеюсь, потасовка закончена.-Мэтт с облегчением сел на диван

0

19

-Опа,оказывается ты ещё думать умеешь,-презрительно фыркнул Мэлло.После этого,он достал шоколадку(да кто бы сомневался..) и принялся уплетать её.Дни тянулись медленно.
Вот так и живём:бухаем,дерёмся и крушим квартиру...Красота!-подумал он.Однако,после минутного молчания запел старую песню:
Блин,скууучно....

0

20

-Умею. А со скукой я не могу справиться и сам.
Я ещё много что умею. Может пойти гулять.-Мэтт снова сел играть в не доконца раздолбанную приставку.
А действительно скучно.

0

21

Вот,блиииннн,-сказал Мэлло.Эта фраза ничего не значила и являлась всего-навсего подтверждением,что действительно дико скучно.Можно было посмотреть телик,но он не работал с того времени как была сломана антена.И чинить её никто не собирался чисто из принципа.Гарантия ведь ещё не вышла...
Скучно...

0


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Штаб-квартира Мэлло » Комната Мэтта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно