[Kira-vs-L]

Объявление

Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей
Реклама

Сегодня, 11 ноября 2011 года. Вечер (18:00-23:00). Прохладно, мелкий дождь. !Ведется набор модераторов!
Наши админы: Matt, Nia, Mello, Ягами Лайт, Azazel'
Для того, чтобы разместить рекламу на нашем форуме, не обязательно регистрироваться здесь. Достаточно просто войти под ником Реклама, пароль 1234. Напоминаем, что реклама должна быть взаимной! Благодарим за понимание. Администрация ролевого форума "Kira VS L"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Квартира Мисы-Мисы » Спальня.


Спальня.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хорошо обставленая спальня. Кровать, шкаф с вещами, стол с косметикой и стул. Все в светлых тонах.

0

2

Миса лежала на кровати и смотрела в потолок. С некоторых пор ее занимала только одна вещь. И с каждым днем она ее беспокоила все больше и больше. А дело вот в чем. Совсем недавно, случайно под дверью Миса нашла тетрадку. Тогда девушка, и предположить не могла, что, подняв ее, она встанет перед огромным выбором. Когда Миса взяла ее она смогла вспомнить все события, происходившие на протяжении шести лет. Девушка вспомнила, что ее любимый парень был Кирой, что за ним охотились детективы, как они победили Эла, и даже как появился Эн и Мелло. Миса тяжело вздохнула и взяла тетрадь в руки.
Если дать эту тетрадку в руки Лайту, он будет счастлив и полюбит Мису еще больше. Однако тогда нашей мирной жизни придет конец. Зато если он узнает, что Миса ему соврала, он разлюбит меня. Нет, я не могу врать Лайту.
Девушка широко раскинула ноги и руки, распахнула свои красивые большие глаза, и весь мир закружился у нее перед глазами. Воспоминания, нахлынувшие на нее, заставили Мису снова все пережить. 
Началось все со смерти моих родителей. Я тогда хотела умереть, и осталась совсем одна. Закон отказался наказать преступника, и я была опустошена. Тогда на помощь пришел Кира и убил его. Сколько же радости это принесло. Потом ко мне попала тетрадь. Благодаря ней я встретила Рем. Она защищала мне и помогала. Именно благодаря ее помощи я нашла Киру, а заодно и свою любовь. Потом были бесконечные сражения и Лайт наконец полюбил Мису. Я тогда была так счастлива. Правда, недолго... Ведь мы не могли стать полноценной семьей, пока нам мешали, и строился мир Киры. Однако и в эти моменты Лайт дарил мне счастье. Но сам он счастлив был, только помогая людям и неся правосудие. Несмотря на то, что я хочу быть просто женой Лайту, я не могу его обманывать. Я отдам ему тетрадь.
Миса встала с кровати и подошла к зеркалу.
Знаешь Рюук,  я отдам тетрадь Лайту, ведь именно этого ты хочешь так? Миса хорошая и не может обманывать Лайта. Ведь так Рюук?
Девушка подмигнула появившемуся сзади богу смерти, и дала ему яблоко.
Теперь ты сможешь повеселиться, и мы снова будем вместе. Ты я и Лайт.
Рюук кивнул головой и улыбнувшись завис в воздухе. Сев на стул, Миса начала наводить макияж, ведь скоро должен был прийти ее любимый Лайт-кун. Накрасив темными тенями глаза, девушка довольно улыбнулась сама себе и, встав, пошла к шкафу. Достав оттуда черный корсет и пышную юбку, Миса одела их на себя, а колготки в сетку дополнили образ. Сев на кровати девушка стала ждать Лайта.

0

3

<-----Кладбище.
Примерно через час, Лайт уже стоял перед дверью в квартиру его девушки, Мисы.
Лайт был одет в черный костюм и белую рубашку, с черным галстуком.
Интересно...А она дома???-с этой мыслю Лайт позвонил в дверь, после чего поправил галстук, и еще раз позвонил...
Лайт молча стоял перед закрытой дверью и о чем-то думал, держа руки в кармане.

0

4

Должно быть это Лайт-кун!
Крикнула девушка, услышав звонок, времени не было, и Миса бегом кинулась с лестницы вниз. Оказавшись внизу Миса открыла дверь и вылетела на порог. Увидев Лайта, девушка повисла у него на шее.
Лайт ты так долго! Я очень соскучилась. Миса расстроена! Прости Мису, что она не поехала с вами. Я так рада тебя видеть.
Что же мне делать и как сказать про тетрадь… Нет, сейчас не время. Надо подождать.

0

5

Лайту открыла дверь блондинка в черной одежде, и тут же она повисла у него на шее.Это была его девушка, Аманэ Миса.
Лайт обнял девушку и поцеловал ее.
-Привет Миса, я тоже долго тебя не видел и скучал.- сказал Лайт, облегченно вздохнув.
Миса...Интересно она помнит как умер мой отец?...ладно пока не буду спрашивать...-подумал Лайт, еще раз взглянув на Мису.

0

6

-Ты скучал! Как же Миса  рада тебя слышать. Пошли, пошли скорее в спальню мне надо тебе кое-что сказать!
Да я сейчас ему все расскажу. Я думаю он будет рад. Ведь Миса желает Лайт-куну только счастья...
Миса ухватила парня за руку и потащила в дом. Дотащив до  спальни, Миса кивнула головой в сторону кровати предложив Лайт-куну сесть. Подойдя к полке Миса достала тетрадь и с ней направилась к Лайту.
Еще пара секунд и он все вспомнит!

0

7

Лайт повиновался Мисе и покорно сел на кровать.Девушка вдруг направилась к полке, взяла черную тетрадь и направилась с ней к парню.
Тетрадь?...Хм...Что она задумала...Ладно не отказываться же мне....пусть покажет свою тетрадь...-с этой мыслю Лайт откинулся немного назад на кровать, оперся руками, и снова взглянул на Мису.

0

8

Девушка улыбнулась и направилась к Лайту.
Вот Лайт-кун, возьми. Тебе понравится, то что ты увидишь. Хотя не скажи мне ты любишь Мису-Мису?
Миса не дожидаясь ответа протянула тетрадь. Никаких мыслей не было, одна пустота, правда сердце бешенно колотилось.

0

9

Парень решил таки взять тетрадь, и посмотреть что же там, но взяв в руки черную тетрадь он вдруг вздрогнул. Мимо его глаз проносились картины из его жизни, то есть той жизни, когда он был Кирой. Это была Тетрадь Смерти и прикоснувшись к ней, Лайт вернул себе память.
Вдруг Лайт посмотрел на тетрадь, и лишь произнес:
-Наконец то...-Лайт был в восторге.
Такс...теперь нужно убить кого-нибудь... -с этими мыслями Лайт держал тетрадь в одной руке, а другой рукой взял пульт и включил телевизор. На канале шла прямая трансляция с места происшествия...
-Дорогие телезрители, мы ведем прямой репортаж с места событий, полиция оцепила место преступления, преступник убил трех человек и взял в заложники девушку, по его словам это его возлюбленная.-рассказала корреспондент телевидения.
Вдруг оператор показал крупным планом преступника.
-Отойдите! Иначе я ее убью, а потом и покончу с собой! Она сама виновата, не надо было связываться с другим мужчиной! Не подходите!-прямо в камеру кричал парень полицейским,а тем временем девушка закричала,-Не надо! Помогите! Он же меня убьет!!.
-Полиция опознала преступника, это Такагава Ямаоки, 35 летний мужчина, в данное время безработный,-сказала девушка корреспондент, после ее слов показали его фотографию и имя.
Лайт стоял и молча наблюдал, после того как показали преступника, Лайт записал в черную тетрадь...

Такагава Ямаоки  самоубийство.

Спустя некоторое время преступник оттолкнул девушку и открыв рот, засунул туда пистолет и нажал на курок,  раздался выстрел.
-О нет! Он пустил себе пулю!-закричала корреспондент, вокруг слышались крики прохожих, полиция ринулась к преступнику.
После записи в тетрадь Лайт бросил ее на кровать, после чего обнял Мису и сказал ей:
-Молодец Миса! Я так тебя люблю! Я вернулся! И теперь мы создадим Новый Мир!
А вскоре и ты узнаешь...Ниа...-с этими мыслями Лайт скривил рот в злорадствующей улыбке...

0

10

Когда Лайт обнял Мису, ноги у девушки слегка подкосились.
-Лайт, я так счастлива! Я сделала правильно, что вернула тетрадь. Теперь я буду помогать тебе во всем! И наш новый мир станет намного лучше чем этот!
Миса обвила руками шею парня и легонько поцеловала в щеку. Теперь она была по настоящему счастлива. Совсем счастлива. Ведь это было началом их мира, нового мира, где нет приступников, нет одиночества, а Лайт ее бог.

+1

11

Лайт обнял Мису еще крепче и поцеловал ее в губы.После чего положил свои руки ей на плечи, наклонился к лицу девушки, и смотря в ей в глаза, произнес:
-Миса...Ты станешь богиней Нового Мира...давай продолжим его создание...и возобновим кару над преступниками,ну а ты Руюк, будешь свидетелем создания идеального мира.-после этой фразы, Лайт снова поцеловал Мису, после чего взял тетрадь и посмотел на доволное лицо Руюка, висевшего в небе,
-Миса, не против если я на некоторое время оставлю тетрадь тебе?...я вырву себе несколько страниц, на всякий случай...А ты продолжишь суд на злом.-произнес парень, держа одной рукой тетрадь, а другой вырвал несколько страниц, согнул их и засунул во внутренний карман педжака. Держа в руках тетрадь, Лайт посмотрел на часы...
Чертов Мацуда...испортил часы...придется делать еще одни...В прошлый раз потайная зона мне пригодилась...-подумал Лайт глядя на циферблат...
Несколько секунд спустя парень оторвал свой взор от часов и поднял глаза.
Стоп...Тетрадь смерти...Смерть...Шинигами...Ниа...Мелло...L...черт возможно Руюдзаки выжил как и я...-задумчивым взглядом Ягами Лайт смотрел на Шинигами...
-Ну спасибо Руюк, что записал меня в тетради...Мир Богов Смерти...скучный...ну ничего, Кира снова в этом мире...мы не оставим от скуки и следа, правда Руюк?...-сказал парень посмотрев на Бога Смерти...Тот ему кивнул в ответ, и радостным голосом сказал:
-Да...Лайт...
Если я прав...Руюдзаки...Наше противостояние продолжится...-с этими мыслями, Лайт, с довольным лицом, подошел к окну и начал любоватся видом на город...
Новый Мир...Нам удастся это сделать.-произнес Ягами, не отрываясь от окна, после чего спросил:
-Миса, не знаешь, каким образом я смог выжить?-глаза Лайта выглядели серьезными, но он не мог скрыть радостной улыбки, да и не хотел ее скрывать...

0

12

Услышав про предложение стать богиней нового мира, Миса улыбнулась и лишь кивнула головой. Ничего удивительного в этом не было. Девушка уже не раз слышала это от Лайта, но с каждым разом ей было все приятней и приятней осозновать, что Лайт хочет быть с ней.
-Миса, не против если я на некоторое время оставлю тетрадь тебе?...я вырву себе несколько страниц, на всякий случай...А ты продолжишь суд на злом.
Ну что в таком случае может ответить любая влюбленая девушка. Конечно согласится так и поступила Миса.
Да Лайт-кун, Миса будет рада тебе помочь. Девушка подпрыгнула от своего столь редкого счастья и улыбнувшись снова повисла у Лайта на шее.
Миса, не знаешь, каким образом я смог выжить? Этот вопрос для девушки был весьма неожиданный, но ответ на него она хорошо знала...
Тебя спас Рюук, сказав что ему скучно. Потом он принес мне тетрадь, и сказал что вернул несколько человек к жизни, чтоб было веселее. Правда кого я незнаю. А ты как думаешь?
Миса слегка надула губы и показала язык Рюуку.
А ты бы мог и сказать!

0

13

Ягами смотрел в окно и вдруг увидел какого-то парня, который шел по улице и начал смотрел на Лайта...
Хм...Чего это он так пялится на меня?...странно...-подумал Лайт, провожая взглядом парня.
Услышав ответ Мисы, Лайт повернулся и посмотрел на девушку, а потом и на шинигами.
Руюк...Тетрадь...Вернул несколько человек к жизни...Скука...-подумал парень, остановив свой взгляд на боге смерти.
-Руюк, только не говори мне что ты вернул Руюдзаки к жизни...А может ты вернул и Мелло?...-спросил Лайт, улыбка с его лица исчезла, а взгляд был серьёзным...-Это так?Руюк!-голос парня стал громче, а лицо стало сердитым.
-Да...Лайт...прости, но я хотел еще повеселится...-чуть растерявшись ответил шинигами.
Черт...Я так и знал...Руюк...победа была уже в моих руках...хотя...-задумался парень, опустив голову, но вдруг резко поднял взгляд, взглянув на Руюка.
-Руюк...Спасибо...Ты вернул и меня к жизни...Благодаря тебе у меня есть еще шанс, сделать мир лучше.-успокоившись поблагодарил парень,-А можно поинтересоваться каким способом ты смог воскресить людей?Ответь мне!-спросил Ягами, парень серьезным взглядом смотрел на растерянного Шинигами...
-Ластик.-вдруг, опустив голову ответил Руюк на вопрос Лайта.
-Ластик?-тут же переспросил тот.
-Ластик смерти, если стерешь им запись в тетради, то человек оживет, если его еще не кремировали.-продолжил Шинигами,-
Я спер ластик смерти у короля богов смерти, чтобы продолжить веселье, а затем я стер твое имя и имя других людей-сказал Руюк, продолжая свой рассказ.
-Понятно, Руюк а где сейчас этот ластик?-выслушав рассказ Руюка, спросил Лайт.
-Не знаю, возможно в мире шинигами.-ответил Шинигами.
Ясно...Если бы он был у меня...его можно было как-нибудь использовать...-подумал Ягами Лайт,-Значит мои догадки оправдали себя...Чтож...Продолжем нашу игру...Ниа...Мелло...L...
-Хорошо Руюк...Тебе удалась твоя задумка...Веселье продолжится!-сказал Лайт, на его лице вновь появилась чуть заметная улыбка, а в глазах было полно   решимости...

0

14

Услышав, что сказал  Рюук, девушка сначала надула губы. Но потом поняв бессмысленость своих обид Миса смогла оценить ситуацию. Возвращение Мелло и Рюузаки к жизни значило только одно. Ее любимый Лайт-кун ьыл в опастности. Посмотрев на Рюука деввушка закричала и бросилась на Рюука.
-Зачем ты их воскресил! Теперь Лайт в оастности и все из-за тебя! Как мы теперь можем быть счастливы!
Через 10 минут поняв буссмысленость своих действий Миса села, и стала внимательно слушать. История про ластик смерти заставила е задуматься.
А Рен никогда не рассказывала о ластике, ну и ладно... Лайт-кун обезательно что-нибудь придумает!

0

15

Когда Миса начала винить бога смерти, Лайт повернулся в их сторону и зловещим взглядом посмотрел на Руюка.
Ага...Лучше бы ты стер только мое имя...Руюк...-подумал парень не отводя глаз от шинигами.
Спустя секунду, Лайт обратился к Мисе:
-Миса...Давай снова жить вместе?-после этих слов Лайт взял с кровати тетрадь смерти и передал их Мисе в руки, после чего подошел к компьютеру Мисы и начал там что-то делать,-Миса, сейчас с помощью твоего компьютера я зайду на компьютер своего отца, в департаменте японской полиции, дабы получить огромную информацию о преступниках,-тут Лайт сделал паузу, подумав: Надеюсь после смерти Ягами Соичиро...Пароль не сменили..., он продолжил-А после того как я это сделаю ты начнешь кару над злом, записывая их имена в тетрадь смерти....-сказал Лайт, быстро что-то напечатав на клавиатуре...-Миса...Сейчас я настрою голосовую частоту Киры, с помощью которой мы сможем обращаться к человечеству, скрывая свои личности...-продолжал Лайт.
-Я думаю нужно оставить такое сообщение...-Лайт ненадолго задумался, скрестив руки на груди, после чего сказал следующее:

Приветствую все человечество...Говорит Кира...
Я говорю всем добропорядочным гражданам...
Вестник правосудия снова явился в этот грешный мир, чтобы создать Рай на Земле...
Я прошу всех людей, у кого чистая совесть...оказать мне всяческую поддержку. Ну а людей с прегрешениями...я предупреждаю...
Тряситесь от страха перед карой господней, ибо не за горами тот час,... когда все зло и все его приспешники будут стерты с лица Земли...

-Миса, надеюсь ты справишься...А пока я отправлюсь домой, нужно все подготовить...Я скоро вернусь...-С этими слова Лайт обнял Мису и крепко поцеловал, после чего направился к входной двери и выйдя из квартиры своей девушки, направился на улицу, Бог Смерти отправился за Ягами следом, ему было просто интересно...
-----> Улицы

0


Вы здесь » [Kira-vs-L] » Квартира Мисы-Мисы » Спальня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно